Задержка месячных при приеме регулона

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический пилонефрит
Здравствуйте, очень нужнен ответ, можно ли забеременеть при приеме регулона? ДЕЛО в том что,22 числа этого месяца должны были придти месячные, но их нет, задержка 8 дней, проводила 4 теста, на двух вобще не поими что, они размазаные какие то, а 2 других отрицателны. Регулон принимаю с января 2015года
Теги: задержка при приеме регулона, отсутствие месячных при приеме регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При правильном приеме контрацептивов беременность наступить не может