Задержка от боровой матки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 10 дней назад должны были начаться месячные, но до сих пор не начались. До этого около месяца пила "боровую матку". Читала, что прием этой травы может вызывать задержку. Беременность 100%исключаю. Скажите, возможно ли из за этой травы, задержка на столько дней? Заранее спасибо!
Теги: может ли боровая матка вызвать задержку месячных, задержка месячных при приеме боровой матки, задержка после боровой матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:13
Здравствуйте! Ее действие вообще непредсказуемо. И не пейте ее больше. Вот, почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
Саша 2014-10-03 06:14
Здравствуйте! Спасибо за ответ!