Месячные во время приема Эсмии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня диагноз миома матки. Врач прописал таблетки Эсмия. Я начала пить их во время месячных, но прошло 10 дней и кровоточить опять начало и болит поясница. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 21:48
Здравствуйте. Вероятнее всего, данный препарат Вам не подходит. Обратитесь к врачу по вопросу смены препарата