При отмене утр бт 37,1 мес нет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Подскажите пожалуйста принимаю утрожестан второй месяц с 14 по 25 день мес были вовремя тоесть на 27 -28 день приходили! В этом месяце уже 33 день а мес нет! После омены утрожестана прошло 8 дней бт поднялась до 37,1 тест на бер показывает одну полоску! Груди набухли и болят, иногда закружиться голова, тянет поясницу, иногда поболит живот как при мес, сегодня потянуло немного левый яичник! Что это может быть бер или сбой!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, просто на 3 день задержки тест может быть негативный, повторите через 3 дня
Платная консультация
анна 2016-11-14 22:10
Спасибо огромное за ответ! Я сегодня была на узи! Врач сказала просто задержка! Хочу съездить проверить проходимость труб! Очень хочется ребёночка!