Задержка 25 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 25 дней, раньше такое бывало, но максимум 17 дней, страшная изжога, хотя за всё время, что себя помню, вообще не знала что это такое, соски стали очень чувствительные, но сама грудь не болит, не тошнит, бывает тянет внизу живота, как будто начнутся месячные, но их нет? Расстраиваюсь без повода, наворачиваются слезы, меняется настроение
Теги: задержка 25 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 21:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ксения Ksenia 2015-06-03 21:36
Здравствуйте, извиняюсь суть вопроса 2 года назад был аборт на большом сроке, почти 12 недель, сейчас 1,5 года живу с молодым человеком, забеременеть не получалось, возможно ли с описанными симптомами в предыдущем сообщении, что всё таки получилось забеременеть?
Ксения Ksenia 2015-06-04 11:11
Нет
Ксения Ksenia 2015-06-04 12:32
Его лучше с утра на тосщак делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-04 12:48
Натощак-не натощак, но с утра-утренняя порция мочи, первая
Платная консультация
Ксения Ksenia 2015-06-05 11:09
Здравствуйте, сегодня с утра хотела сделать тест, но пришли критические дни, очень расстроилась, почему столько времени не удается забеременеть, в чем может быть причина? Куда лучше обратиться? Какие анализы сдать? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-05 12:04
Сдать анализы на гормоны, инфекции, сделать УЗИ. Это для начала