Тошнота, частое мочеиспускание, аппетит вырос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка один день, из симптомов: тошнота, пристрастие поедания колпачков от ручки, повышения аппетита, хочется что-нибудь этакого, частое мочеиспускание, были то запоры то наоборот диарея, перемена настроения, прощупывала матку она твердая и слизь какая то белая на пальцах оставалась, тест делала за 5-6 дней до месячных. Матку как будто простреливало в середине цикла но сразу отпускало, обильные выделения виде слизи были. Предохраняемся прерванным половым актом. Могу ли я быть беременна? Тест делать боюсь
Теги: частое мочеиспускание в середине цикла, в середине цикла частое мочеиспускание, учащённое мочеиспускание в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:57
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы и тест
Платная консультация
Екатерина 2014-11-27 14:41
Тест отрицателен, что нужно ждать? Или на узи сходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:42
Одного теста мало. И сделан он был рано, до задержки. Тест и кровь на ХГЧ. На УЗИ рано
Платная консультация
Екатерина 2014-11-27 14:44
Я вот сегоня делала, правда не с утра.
Екатерина 2014-11-27 14:50
Хотя когда я первый раз забеременнела (не удачно была не развивающаяся) тест показал очень слабую полоску еле заметную на 5-6 неделях