Задержка 12 дней при отриц тестах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние месячные были 1.09.2021 идёт 45дц. Частое мочеиспускание, без боли, выделения прозрачные не обильные, задержка 12 дней. Сделала узи: фолликулярная киста левого яичника 33 на 30мм, эндометрий 6мм, принмаю утрожестан 6дней на ночь во влагалище, ничего особо не беспокоит, лёгкие потягивания внизу живота, тесты 3 раза на бер отрицательные, правда вечером делала. Можно ли надеяться на бер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 00:06
Добрый вечер, задержка из-за кисты.
Елена 2021-10-13 09:46
Спасибо за ответ, а подскажите, как долго она будет, с эндомерием по узи 6мм? Правильно ли то что я принимаю утрожестан 7 дней уже? Отсутствие менструации сохраняется
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-13 11:33
Ещё не скоро месячные пойдут.