Задержка месясных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 26 ноября были месячные. 4 ноября заболела. 9 положили в больницу с диагнозом серозный вирусный менингит. 10 ноября начались выделения, очень скудные, как первые дни месячных, длились 3 дня. До сих пор нет месячных. Могут ли быть такие последствия после менингита. Сейчас принимаю парацетам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 09:13
Здравствуйте. Антибиотики вы принимали?
Марина 2017-12-08 09:22
До больницы пила противовирусные и 1 день антибиотик. В больнице было лечение: Дезинтоксикация, лазикс. Кеторол, омез, аскорутин, церукал, фенозепам, пирацетам
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 09:25
Да, приём этих препаратов мог вызвать задержку. Прежде всего сделайте тест, если отрицательный, ждите месячные в течение 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины.
Марина 2017-12-08 09:30
У меня еще 1 августа была чистка, неразвивающая беременность. Может цикл еще не восстоновился. Плюс прием этих препаратов. В конце октября делала узи бвла киста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 09:34
Месячные уже должны начаться. Киста также может быть причиной задержки. Делайте тест, узи. По результатам отпишитесь.
Марина 2017-12-08 09:36
Спасибо большое