Думаю что беременность, но тест отриц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: тельный19
Здравствуйте, у меня задержка второй месяц подряд, на сегодняшний день она составляет 10 дней, в феврале был первый раз(минуты 3 наверное), в марте месячные пришли с задержкой и были необильные(обычно очень обильные), тест сделала спустя недель 7 после па(утром и вечером-они отрицательные), постоянно ищу признаки беременности и нахожу их, но читала, что если накручивать, то признаки сами появятся. У меня к Вам несколько вопросов 1. это может быть беременность? 2. мог ли тест ошибиться спустя почти 2 месяца? 3. если сделать еще 1 тест сейчас он покажет правду? Прошло уже почти 3 месяца после па? спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. По Вашему описанию беременность маловероятна. Месячные у Вас после полового акта были, тесты отрицательные. Не ищите у себя того, что у Вас нет.
Варюша 2015-04-27 22:40
спасибо Вам огромное)
а тест мог ошибиться? Я ведь его делала спустя почти 2 месяца после па, до этого не делала, просто начиталась в интернете, что на таком сроке тест может ошибиться. Задержка уже 10 дней, я очень волнуюсь, может еще тест сделать? вот Вы как врач, что можете по этому поводу сказать(про задержку)? я очень нервничала весь март и сейчас тоже, это могло отразиться на скудных месячных и на задержке сейчас
Варюша 2015-04-27 22:41
И еще читала, что это вовсе могут быть не месячные, а имплатационное кровотечение
Сходите лучше сделайте УЗИ (вместо тестов). заодно на УЗИ можно посмотреть причину задержек.
Подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231