При общем анализе крови смотрят ли на наличие девственности?

Спрашивает: Катя01
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мама хочет повести к гинекологу, чтобы сдать анализ крови(чтобы включал в себя всё). Хочется узнать, когда будут делать мазок и тд, смотрят ли на наличие девственности? Если да, то будет ли врач говорить маме, что ты не девственница? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 02:31
При сдаче анализа крови на девственность не смотрят.