Лапараскапия

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня хотят положить на операцию по спкя, сдала все анализы, все в норме а вот в общем анализе крови соэ 34, ходила к терапевту она посмотрела мою карточку, сказала что у меня везде высокая моя и что я должна сходить к своему гинекологу и готовится к операции. Может ли повышенная соэ негативно повлиять на ход операции? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 08:42
Добрый день, Жанна.
Ничего страшного я в этом не вижу. По одному лишь показателю в общем анализе крови нельзя делать выводы, необходимо оценивать весь анализ. Если больше нет никаких изменений, то можете оперироваться.