Ребенок перестал есть в 7 лет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, помогите в нашей проблеме. Девочки 7 лет и с середине декабря 2016 г. она стала плохо завтракать и в итоге перестала вообще, новогодние праздники еле пережили. Она весила 28 кг. И за 20 дней похудела на 2,5 кг. У нее спрашиваешь, что болит, говорит ничего. Говорю что приготовить, даже вместе с ней готовим - в итоге что приготовим все равно не ест. Вот только спасаюсь манной кашей с горем пополам. Очень сильно переживаю доктор, помоги пожалуйста, что мне делать.
С уважением, мама Олеся.
Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 23:43
Добрый день.
Ребенка смотрел педиатр, делали общий анализ крови, обследования на глисты, какие хронические заболевания?
Олеся 2017-01-15 23:08
Добрый день.
Да, педиатр смотрел, направил на анализы (биохимический анализ крови, общий анализ мочи, кровь на сахар). Сахар 5,6, анализы пришли хорошие, а также консультацию гастроэнтеролога и эндокринолога (по общему осмотру вроде все нормально, и предложили лечь на обследование, так что завтра утром ложимся на обследование в Тульский областной центр). Очень сильно волнуемся, надеемся все обойдется. Правда еще обратились к психологу, он также делает диагностику. Так что произошло узнаем после всех обследований.
Спасибо большое, что ответили.
С уважением, мама Олеся.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 21:30
Ребенку необходимо комплексное обследование, что Вам и сделают. Все Вы правильно делаете.