Общий анализ крови при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Подскажите пожалуйста Сдавала общий анализ крови результаты: 25.04.13 - 9,8 18.06.13 - 12,0 25.07.13 - 17,3 врач очень насторожилась и послала пересдать срочно анализ это серьезно???? Опасно для ребенка??? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:30
Здравствуйте! Повышение уровня лейкоцитов может свидетельстовать о наличии воспаления. Его нужно искать. Сдавайте общий анализ крови еще раз. Не лишним будет сдать и анализ мочи. Часто у берменных бывают воспаления именно мочевыводящих путей.