Беременность и повышен лейкоцитов и белок в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 7 недель, делала анализы мочи и крови, повышены лейкоциты и белок в крови, грешу на почки, так как и сзади чуть болит нашли песок в почках по узи, и справой стороны спереди как будто что то есть, поэтому после увидели песок в почках, что можно пропить от песка в почках, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 19:11
Добрый день, Ирина.
Если повышение лейкоцитов именно в общем анализе крови, то маловероятно что это связано с почками. Белок в общем анализе крови не исследуется.
Платная консультация
Ирина 2017-11-30 20:05
Спасибо за ответ, ну я еще и мочу сдавала, но не с утра, белок 0,12 лейкоциты в моче4-5 в/з, бактерий +, а про почечные пробы мочевина 5,9, креатинин 71, общий белок 77, а общий анализ в крови лейкоциты 10,1, а лимфоциты 28 что по этим показаниям скажите, фото не смогла выложить, спасибо заранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 16:24
Данные результаты в пределах допустимых норм.