Беременность и повышен лейкоцитов и белок в крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 7 недель, делала анализы мочи и крови, повышены лейкоциты и белок в крови, грешу на почки, так как и сзади чуть болит нашли песок в почках по узи, и справой стороны спереди как будто что то есть, поэтому после увидели песок в почках, что можно пропить от песка в почках, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 19:11
Добрый день, Ирина.
Если повышение лейкоцитов именно в общем анализе крови, то маловероятно что это связано с почками. Белок в общем анализе крови не исследуется.