Может ли общий анализ крови показать беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, может ли общий анализ крови из пальца, и общий анализ мочи показать беременность (беременность еще не точна, прошло всего 5 дней после полового акта)? и еще один вопрос, когда лучше всего делать тест на беременность? Спасибо!
Теги: показывает ли общий анализ крови беременность, общий анализ крови покажет беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:38
Здравствуйте! 1. нет, не может.2. через 3-3,5 недели
Платная консультация
Олеся 2017-09-19 02:35
Доброго времени суток, хирург отправил сдавать анализы на кровь, мочу, при беременности в анализах это будет видно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 15:36
Здравствуйте. Уже отвечала выше - нет. Нет однозначных признаков по этим анализам, которые скажут, что есть беременность