Общий анализ крови при беременности 30 недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Срок беременности 30 -31 неделя. Понижен гемоглобин, эритроциты, гематокрит и лимфоциты%. повышены лейкоциты, незрелые гранулоциты %, нейтрофилы сегментоядерные. Фото прилагаю. Что это может означать. По УЗИ с доплерометрией все в порядке. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-18 14:21
Здравствуйте.
Вы напрасно выкладываете данные обследования плода- это дело гинекологов. А то что касается анализа крови, кроме легкой степени анемии беременных, другой патологии нет. Но с этим легко справляются гинекологи путем назначения препаратов железа.
Всего доброго.