Общий анализ крови при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, сдала общий анализ крови, смущает повышение эозинофилов! Можете прокомментировать пожалуйста результаты анализов! Нужно ли пересдавать и опасно ли это? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-28 12:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует сдать анализ с ручной микроскопией. Если и в нем сохранится эозинофилия, то следует обследоваться у аллерголога. Такие изменения характерны для аллергической наклонности организма.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-05-28 12:59
Спасибо большое за ответ!