Общий анализ крови отличие показателей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам получила в этот раз показатели не внорме некоторые. Очень растроилась. Беременность 27 недель. Не слишком страшно отклонения такие от норм лаборатории? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-09 21:09
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Ирина 2020-01-10 02:35
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-10 05:32
Анемия беременных легкой степени, ускорение СОЭ.
Вам нужно обратиться к своему гинекологу для решения вопроса о целесообразности госпитализации с диагностической целью и исключения воспалительных процессов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-01-10 08:44
Остальное в норме?
Ирина 2020-01-10 09:22
И может ли быть повышенный соэ при насморке, который не проходит уже 3 недели
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-10 13:03
-я уже сказал, что не в норме
-покажитесь для осмотра ЛОР.
До свидания.