Общий анализ крови. Сбить показатели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите интерпритировать результаты оак. Судя по бланку показатели не в норме. Гемоглобин низкий. Я планирую беременность. Как лечить анемию правильно.? Недавно произошла неразыивающаяся беременность. Могло ли это быть причиной? Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-06 21:17
Здравствуйте.
Юлия, Вы меня переоцениваете. Разновидностей анемий- десятки. Чтобы говорить о лечении анемии, нужно выяснить ее причины.
Без комплексного рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования это невозможно.
С этой целью Вам нужно обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.