Показатели общего анализа крови

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель, протекает хорошо, ребенок соответствует сроку. Что можете сказать насчет моего ОАК? Нормальны ли показатели при беременности?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-21 19:28
Здравствуйте.
Анемия беременных легкой степени. Все остальные показатели соответствуют вашему сроку беременности.
Показан прием препарата железа под наблюдением и контролем вашего акушера-гинеколога.
Всего доброго.