Низкие показатели общего анализа крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Дибет 2 типа инсулинозависимый
Здравствуйте, у мамы рак желчного пузыряи она проходит химиотерапию (гемзар+кселода). Вчера сдали кровь, биохимия в норе, а вот общий анализ: эритроциты 2,8, лейкоциты 3, а тромбоциты вообще 15! Что делать, как поднять эти показатели?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-29 08:12
Здравствуйте.
Вопросами выведения из цитопении после проведения ПХТ и подготовкой к следующему курсу занимаются онкологи-химиотерапевты.
Всего доброго.
-1