Показания крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Прошу Вашего разъяснения. Терапевт назначила пересдать общий анализ крови в связи с чуть пониженным гемоглобином, но гемоглобин в норме, а вот другие показатели либо высокие, либо низкие(

Вот например, Тромбоциты высокие 341, Лимфоциты всокие- 38. Цветовой показатель низкий -0.83
Подскажите, страшно это? Или же погрешность? Просто раньше никогда у меня тромбоциты не были такими. Анализ прикладываю! СПАСИБО)
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-29 12:33
Здравствуйте.
Нормальный общий анализ крови. Отклонения в пределах допустимой ошибки метода определения.
Повода для волнений не вижу.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-11-29 12:37
Спасибо огромное за пояснение)