Результат Общий анализ крови. Цветовой показатель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Няк
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Что значит в графе цветовой показатель крови H+ 40,14 (норма 0.8-1)? И как лучше лечить гипохромную анемию? И видна ли она в моем анализе? Есть не большая слабость и бледность кожных покровов. Заранее большое спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-02 08:48
Здравствуйте.
Это показатель гематокрита. А никакой анемии у Вас нет, в лечении Вы не нуждаетесь.
Будьте здоровы.