Отклонения показателей крови

Спрашивает: Anaida133
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад сдавала общий анализ крови (иногда слабость ощущаю). Гемоглабин был 90 -были месячные обильные всегда. Недавно сдала кровь. Посмотрите пожалуйста. Некоторые показатели понижены
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-16 12:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе- явления гипохромии, что говорит о наличии скрытого железодефицита. Необходим прием препаратов железа внутрь, к примеру мальтофер по таблетке 2 раза в день с последующим контролем общего анализа крови, и уточнение источника анемии с Вашим терапевтом.
Всего доброго.
Платная консультация
Anaida133 2017-09-18 15:22
Спасибо большое за ответ.