Превычное невынашивание беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: мне 28 мужу 30
Хронические заболевания: Гипотериоз (щитовидка), ранее состояли на учете оба с желудком. У родителей мужа ничего нет-только мама гипертоник, а у меня в пожилом возрасте у мамы обнаружили сахарный диабет. Больше никакой информации нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Обязательно ли нужно сначала обратиться на прием к генетику или можно самим сдать анализ на кариотип (только не пойму он сам так называется КАРИОТИП) который прояснит ситуацию, а потом уже с готовым результатом придти на прием? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-16 20:21
Здравствуйте,
анализ кариотипа можно сделать самим, как, практически, любой анализ.