Добрый день!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Была первая и единственная беременность(замер плод в 10 недель) пришел анализ кариотип абортуса 46 ХУ, скажите пожалуйста нужно ли нам с мужем проводить анализ на кариотип? С 6 недель лежала на сохранение с кровотичением!
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-03 11:52
Здравствуйте,
не надо. И вообще никаких специальных обследований после одной замершей на раннем сроке беременности - не надо.
Общие рекомендации по планированию.
Платная консультация
Анна 2016-08-03 13:41
Спасибо огромное!