Привычное невынашивание беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпетическая инфекция (ВПГ)
Здравствуйте, у меня в анамнезе 3 неразвивающиеся Б на сроке 6-7 неледь и одни роды (удачные), сдала анализ на тромбофилию, помогите расшифровать результат:
В гомозиготном состоянии выявлен полиморфизм в гене MTHFR_1298_AC.
В гетерозиготном состоянии выявлены полиморфизмы в генах:
F13: _GT
FGB: _-455_GA
ITA2: _807_CT
ITGB: _1565_TC
PAI-1: -675_5G4G
MTRR: _66_AG
Большое спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-22 14:45
Здравствуйте,
на какой вопрос призван дать ответ этот анализ?
Платная консультация
Дарья 2015-10-22 17:21
Вопрос в расшифровке результатов и как они влияют на невыашивание, есть ли шанс выносить ребенка?
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-22 21:58
Этот анализ не способен дать ответ о причине невынашивания или прогноз следующей беременности. К сожалению, в последнее время этот анализ назначают неоправдано часто.
Исследования абортусов были?
Ваши с мужем кариотипы? Возраст?