Неразвивающаяся беременность

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были две неразвивающиеся беременности на сроке 3-5 недель в 2014 и 2015 гг, я хотела бы уточнить какие мне сдать анализы перед тем как планировать беременность? Сдавала анализ на тромбофилию
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2016 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-11 18:39
Здравствуйте,
очень плохо, что здавали анализ на тромбофилию. Он не нужен точно.
Беременности были подтверждены на УЗИ?
Возраст мужа?

Платная консультация
Алина 2016-11-11 19:15
Здравствуйте. Да, конечно, беременности были подтверждены! Нужно ли мне Сдать анализ на кариотип и гистосовместимость?
Алина 2016-11-11 19:22
Мне и мужу 23 года!
Алина 2016-11-11 19:42
Нужно ли нам с мужем Сдать анализ на кариотип и гистосовместимость?
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-12 09:52
Анализ на гистосовместимость никому не нужен.
После двух прерываний на раннем сроке можно оценить Ваши с мужем кариотипы.
А можно ничего не делать, просто пытаться дальше согласно общим рекомендациям по планированию.
Платная консультация
Алина 2016-11-12 19:06
Спасибо Вам!