Прерывания беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте я беременна подскажите пожалуйста причину почему ставят угрозу прерывания беременности, 16 недель ведь на узи ребеночек хорошо развивается активный серцебиение в норме все. Говорят плацента утолщенная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 23:04
Добрый день, Анастасия.
Если у вас жалоб, шейка матки не укорочена, то тяжело сказать по каким критериям вам выставлен такой диагноз.
Это вам лучше уточнить у врача который поставил данный диагноз.