Прерывание беременности на 6 неделе

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня замершая беременность (как сказали врачи) срок 6 недель, сегодня сделали чистку. Подскажите пожалуйста что категорически нельзя делать, после так называемого хирургического аборта, чтобы избежать негативных последствий. Какие таблетки и витамины можно пить чтоб восстановиться, чтоб избежать воспаления и инфекций. В больнице мед. Сестра сказала что можно попить "Ципрофлоксацин" по 1 таблетке 2 раза в день в течении пяти дней, но мне кажется этого мало, через год хотим с мужем ребенка, а пока восстановиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:31
Здравствуйте. Антибиотики показаны. Курс нормальный. Восстановится организм сам. Не планируйте в течении 5-6 месяцев, дайте ему время
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-21 12:43
А в течении какого времени нужно воздержаться от ПА, и от физических нагрузок? Так же хотелось спросить, скоро НГ естественно шампанское на столе будет, можно ли выпивать спиртное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 12:44
1. От ПА и нагрузок воздержаться 14 дней.2. Можно
Платная консультация
Наталья1995 2016-12-21 12:58
Большое спасибо за ответы) С наступающим Вас Новым годом)