Прерывание беременности на 11 неделе при ГВ

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня беременость 11 нед 3 д. Была сегодня на узи. Врач сказал все хорошо. У меня еще ребенок есть. Ему только годик и еще кормлю грудью. Хочу прерывать беременность с помощью таблетки? Можно на таком сроке делать? И еще при ГВ. Если можно то какие таблетки пить?
Я от оборта боюсь. Врач сказал что под норкозом делают. Я от этого боюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 20:12
Здравствуйте. Таблетками на таком сроке не прерывают. Только аборт классический - выскабливание