Угроза прерывания беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, тест на беременность показал 1-2 недели, но началось кровотечение. Чуть слабее, чем обычно при месячных. Я не знаю что делать в таких случаях. Вызвать скорую сейчас же или можно дождаться утра и идти к врачу, а пока принять дюфастон в дозировке как при угрозе?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 15:40
Можете принять 3 таблетки однократно. Дальше принимаете по 1 таблетке 3 раза в день.