Препараты и эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обострился остеохондроз. Прописали мидокалм, целебрекс, гель долгит. Вступаю в протокол эко через 2 недели. Можно ли мне лечиться данными препаратами, не повредит ли это моим клеткам и эндометриоз? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 18:36
Здравствуйте. Можно. Вам важнее как раз сейчас стабилизировать свое состояние, до беременности
Платная консультация
Юлия 2019-04-08 18:36
Спасибо!