Когда отменять препараты

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня вот какой вопрос я после эко(13.09.16 была подсадка) на сегодня у меня срок 12 недель, мне назначали препараты: фраксипарин0,3 для разжижения крови, дюфастон 2таб, прогинова 1 таб, ангиовит 1 таб. (постоянно) - это витамины, праджисан прогестерон капсулы 3 раза в день по 2 капс. Метипред - 2 таб. Дюфастон и ангиовит понятно долго надо пить а остальное не знаю. Врач отдела ВРТ говорит ты к нам больше не будеш ходить. А по месту жительства не знают даже такие препараты. Ачтв - 19, д-димер не здавала. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Помогите пожалуста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 12:16
Здравствуйте. О каких конкретно препаратах вопрос? Напишите список
Платная консультация
Елена 2016-11-22 12:21
Праджисан, прогинова, фрагмин, дюфастон, метипред
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 12:23
Стоп, я не поняла - у Вас ВРТ и что значит, ходить не будете? Этим всем врач репродуктолог должен заниматься!
Платная консультация
Лена 2016-11-22 12:31
ВРТ (вспомогательные репродуктивные технологии) ЭКО было 13.09.16 Незнаю вот приезжала медсестра сказала ты к нам не будеш ходить, послала в КДО(консультативно-диагностический отдел) у них спрашивала они говорят вам скажет генетик (от которого я сдавала кровь на патологию), генетик валит на гинеколога. Вот я и не знаю к кому обращаться, Звонком им некогда с о мной общаться а мне что делать. Я должна быть под особым контролем раз у меня ЭКО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 12:32
Конечно. И явно не врач по Интернету должен снимать назначения. Я понимаю, в какой Вы ситуации, но Вы должны быть под наблюдением очно. Добейтесь этого