Дивигель а нужен ли дюфастон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно задавала вопрос о том что на 11 дц у меня фоликул доминантный 15 мм, а эндометрий 6мм, по вашему совету начала с сего дня принимать дивигель (мне было сказано мазать его до подтверждения беременности и потом постепенно отменять) а мне врач прописала дюфастон с 16дц (эти препараты можно принимать в совокупность или стоит дивигель с 11 по 16 а с 16 до анализа хгч (25дц) дюфастон, подскажите пжл так как к врачу в пн только и то не известно смогу ли я к ней попасть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 23:32
Здравствуйте. Можно Дивигель до 25-го дня, вместе с Дюфастоном. И все препараты резко не отменять, если беременность наступит, только после консультации. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-10-07 23:41
Большое спасибо