ХГЧ помощь в расшифровке

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 11 ДПО, сдала анализ ХГЧ, результат 1,49 (обычно всегда был 0,5)
результаты лаборатории 0 - 2,9 здоровые женщины
от 5 берем. 1-2 недели. Принимаю дюфастон, при отрицательном результате гинеколог сказал отменять препарат с 10.01.2015. Как быть отменять препарат или попробывать пересдать анализ хгч еще раз. По узи овуляция была 29.12.2014.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 16:44
Здравствуйте! Это показатель для небеременных все равно. Но я считаю, что стоит пересдать послезавтра и продлить на 1 день Дюфастон -пока точно не убедитесь, что беременности нет