Помогите расшифровать результат анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ: ХГЧ - 0.40 мМЕ/мл, норма 15.00.
Через два дня после окончания менструации (6 день цикла) случился незащищенный половой акт с эякуляцией. Сдала анализ на ХГЧ на 25й день цикла, и в этот же день началась менструация, на 3 дня раньше положенного (цикл - 28 дней). Что означает этот анализ и можно ли его считать достоверным (кровь была сдана утром на голодный желудок)?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 13:17
Здравствуйте! Такой результат говорит о том, что беременности нет. Спустя 19 дней от даты потенциального зачатия его уже можно считать достоверным