Расшифровка результата анализа ХГЧ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Была задержка 2 недели, врач обследовал поставил заключение беременность 4-5 недель, через 3 дня начались кровянистые выделения, по скорой отправили в больницу, в приемном покое сделали УЗИ, и сказали что началась менструация, следовательно беременности нет, результат по ХГЧ 139, тест показывает 2 полоски, что это означает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 10:50
Это означает, что была беременность и она прервалась. Рекомендую исключить инфекции и планировать беременность не раньше 4 месяцев.