Помогите расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
До этого было обнаружено воспаление назначили свечи Тержинан и эпиген спрей. Прошеел месяц, снова сдала анализы.
Сейчас я не дома и посетить гинеколога лично не могу. Подскажите пожалуйста о чем говорят результаты анализов.
Помогите расшифровать результаты анализов.
Теги: результаты исследования цервикального канала расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 11:03
Здравствуйте, Дарья! Результаты Ваших анализов свидетельствуют о наличии воспаления (увеличено количество лейкоцитов в пробе из влагалища и цервикального канала), в мазке из цервикального канала также выявлены бактерии. Возможно, Вы не до конца пролечили Ваше воспаление. Я бы рекомендовала Вам продолжить лечение и изменить препараты. С уважением, Елена