ПОмогите расшифровать результат анализа ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять какой срок беременности у меня по результатам анализа ХГЧ. В мед центре выдали вот такую бумажку и пока мне не понятно (фото прилагается). К гинекологу пока нет возможности идти. Последние месячные были 29.05.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:53
По месячным у вас срок 10-11 недель. А для оценки срока по ХГЧ, его необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов.