Расшифровка анализа хгч на 10 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,05.09 первый день последних месячных. 9 сентября они у меня закончились. 10 сентября порвался презерватив, и попало во внутрь. Какого числа у меня овуляция к сожалению не знаю, тк сбился цикл, 2 года принимала медиану, сейчас 2 цикла уже без неё. Сегодня, тоесть спустя 10 дней после па сдала анализ на хгч, посмотрите пожалуйста сой результат хгч, так как забеременеть к сожалению по состоянию здоровья к сожалению мне не желательно. 1. Мой результат хгч не беременный? 2 нужно ли мне ещё раз пересдать анализ, может прошло слишком мало времени?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 21:40
Здравствуйте.1. По данному анализу беременности нет. 2. Думаю, уже не стоит
Платная консультация
Юлия 2021-09-24 19:10
Добрый день. Я пересдала хгч получается на 12 день после па. Результат прикрепляю.
Скажите пожалуйста беременность можно исключить? Или нужно ещё раз переслать анализ? Так как день овуляции мне неизвестен
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-24 22:05
Здравствуйте. Вы не беременны
Платная консультация
Юлия 2021-09-25 20:25
Спасибо большое за Ваш ответ.
Я понимаю, что по этому результату я не беременна. Мне бы хотелось уточнить на сколько достоверен анализ хгч на 12 день после па? Стоит ли пересдавать анализ ещё раз?
Заранее благодарю за Ваш ответ