Расшифровка анализа на хгч. Подозрения на внематочную беременность

Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала первый раз анализ на хгч. Результат был 364 и референсные значения <5.3. На УЗИ сказали что ничего не нашли. Все тесты на беременность показали 2 полоски. Через 4 дня сдала снова анализ на хгч. Результат 763 и референсные значения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 21:33
Добрый вечер, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза, есть подозрение на внематочную беременность.