Результат хгч не понятен. Подозрение на внематочную

Спрашивает: Камила412
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 9.10 началась менструация, первые 2 дня было обильное кровотечение. 19.10 сделала УЗИ, было подозрение на внематочную беременность. Сдала в этот же день кровь на хгч, результат 3,5 На следующий день сделала ещё раз УЗИ у другого специалиста, сказал беременности нет. 21.10 сдала повторный тест на хгч, результат 9.0
Подскажите пожалуйста, это норма? Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 20:52
Здравствуйте. Норма для чего? Для небеременных? У некоторых лабораторий норма для небеременных и до 10, и до 25.