Расшифровка анализа ХГЧ, п подозрение на беременность
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, экзема.
Здравствуйте,
Задержка месячных 5 дней, кроме задержки никаких признаков беременности нет
Плодное яйцо не определяется в матке, как показало УЗИ. Сегодня сделала ХГЧ 1,41. Это положительный ответ или отрицательный, мой доктор выходной, а мне очень хочется узнать ответ. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:26
По результатам хгч, беременности нет.