Результат хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней при этом делала 2 теста на беременность и они были положительные, а потом пошли месячные. Сходила на УЗИ, там сказали, что у меня ничего нет и сказали сдать кровь на ХГЧ, потому что есть подозрение на внематочную беременность. Кровь сдала, результат анализа ХГЧ 109.08 что это обозначает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:12
Здравствуйте, вам нужна срочная госпитализация в гинекологическое отделение для исключения внематочной беременности. Прикрепите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-03-05 11:44
Результат анализа хгч 109.08 это беременность или нет?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 16:12
Беременность - но надо исключить ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ