Подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,13.04 начал болеть низ живота,15.04 положили в больницу с подозрением на внематочную беременность. Сдала кровь на ХГЧ результат 638, через пару дней сдала кровь ещё раз и результат 960. Сделали узи и сказали что беременность все таки маточная, но замершая.20.04 дали таблетки для прерывания беременности.22.04 сделали узи, сказали что все вышло, но много какой-то жидкости. Врач опять сказала сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить внематочную, т. к из-за жидкости ничего не видно. Результат ХГЧ-33. Это нормальный результат, или все таки это может быть внематочная? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина. Внематочная маловероятна. Уровень ХГ резко упал после таблеток. Нужен контроль ХГЧ через 3-4 дня. С уважением, К. А.