Низкий хгч подозрения на внематочную

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте, с мужем планируем ребёнка, когда была овуляция не знаю, последние месячные 03.01.2018.05.02.2018 сделала тестоказался слабоположительным.,06.02.2018 сдала кровь на хгч результат 32,12, на приеме сказали либо очень маленький срок либо внематочная, начначили повтор хгч и прогестерон.08.02.2018 сдала результат хгч 127,67 МЕ/л прогестерон 67НМОЛЬ/л, сказали по срокам последней менструации хгч очень низкий! Боюсь внематочной так как была полтора года операция разрыв яичника. Подскажите насколько вероятна внематочная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:20
Здравствуйте. По данным хгч у вас очень хороший прирост. На сейчас данных за внематочную нет. Но вам необходимо обязательно сделать узи через 2 недели. Для подтверждения маточной беременности.