Хгч в норме или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью, т. к. не могу попасть в местную женскую консультацию. Первый день последних месячных 21.12.2018, 19.01.19 сдала кровь, Хгч 63, прогестерон 39, 24.01.19 повторно сдала кровь, Хгч 479, прогестерон 34. 23.01.19 была на УЗИ в частной клинике, в полости матки ничего не обнаружено, размер матки 62х69х51, доктор сказал Хгч очень низкий, с большой долей вероятности это внематочная беременность. Действительно ли Хгч очень низкий для моего срока? И что мне делать дальше? В жк принимают только с результатом УЗИ, а по УЗИ ничего нет, беременность очень хочу сохранить, если она все-таки есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-26 07:49
Здравствуйте! Рано говорить о внематочной. Рост ведь хороший. Может у вас была поздняя овуляция. На узи ещё рано что то видеть. Придите на узи через 1-2 недели