Подскажите. Очень прошу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Пила до ноября таблетки линдинет 30. потом бросила, и вот как шли до февраля.
Декабрь: с 16-21
Январь: с 13-19
Февраль: с 11-17. приложение есть. Календарик, и он рассчитал, что в марте должны быть 12. их нет до сих пор. Тесты отрицательные. Последний половой акт был 31.01.19.03 сделала узи. По узи врач сказала овуляция была позже. Цикл сдвинут. И вроде как вот вот должны. В этот же день сдала кровь нп хгч. Результат меньше 1.2, но ничего нет. Тошнить начало. Думаю от волнения. Т. к. переживаю очень. Живот вроде потянет как перед ними. Отпустит. По УЗИ заключен. Диффузн. Изменения в матке справа хронически Оофорит. А прт описании в матке написано передняя стенка относительно задней увеличена. Что это значит? В правлм. Яичнике имеется желт. Тело. А левом множество фолликул. Может ли быть, что кровь сдала рано? Или не показать еще из за поздней овуляции? Подскажите? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:17
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2019-03-23 11:19
То есть кровь на хгч можно больше не пересдавать? Тошнота с этим не связана?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:22
Хгч давно бы показал от Вашей даты. Пишите гастроэнтерологу - тошнота к ним
Платная консультация
Юлия 2019-03-23 11:24
А от чего может быть такая задержка? И что значит стенка передняя относительно увиличена задней к матки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:42
Юлия, я не комментирую вырванное из контекста. Приводите данные УЗИ полностью
Платная консультация
Юлия 2019-03-23 11:45
Вот узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:45
По стенкам может быть эндометриоз. Несмертельно
Платная консультация
Юлия 2019-03-23 11:47
А желтое тело, это что значит
Юлия 2019-03-23 11:49
То есть по узи ничего страшного? Ждать всё таки менструацию? Спасибо огромное за предоставленные ответы!
Юлия 2019-03-25 12:06
Добрый день. Менструации так и нет. Есть смысл пересдавать кровь? Либо идти на прием к врачу? Я нн знаю, что делать. С таким сталкиваюсь впервые.
Юлия 2019-03-26 02:39
Всё таки еще может быть беременность? Ничего не пойму. Тест проверяла отрицательный.
Юлия 2019-03-26 02:56
Получается, беременность не исключена еще. Сейчас стала побаливать грудь.