Почему кровит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 28 дней, первый день последних м 14.08, м были очень скудные и болезненность груди как при беременности. Из-за этого на 5 дц сдала кровь на хгч, результат отрицательный. Далее на 10 дц начало кровить, на 11 снова сдала кровь на хгч, и сделала узи, на узи матка обычных размеров, но в правом яичнике уже жёлтое тело, то-ли ранняя овуляция, то-ли с того цикла. Хгч так же пришёл отрицательный. Врач провела осмотр на кресле на 13 дц, сделала вывод, что это просто менструации и просто сбой цикла. Но сегодня 15 дц и кровит получается 6 день. Обильность вылелений только усиливается (за ночь целая прокладка). Так же боль справа и полностью ноет поясница. Прошу помочь советом, что делать? Сдавать снова хгч? Узи?
В анамнезе 2 пузырных заноса, родоразрешение на 33 неделе из-за эклампсии, и последнее, это внематочная беременность (удалена левая труба).
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 22:39
Здравствуйте! Походе на гормональный сбой, необходимо сделать УЗИ